Меня зовут Мария и я мастер маникюра и педикюра со стажем более 6 лет. В моем кабинете Вам будут предложены чай, кофе и вкусняшки. Климат-контроль на страже Вашего комфорта! Экран с Вашими любимыми фильмами и сериалами! Скучно не будет!!
Мария- профессионал своего дела, делает маникюр и педикюр быстро и качественно, поэтому с удовольствием делаю эти две процедуры сразу) К тому же она очень приятный человек, рекомендую!
Ellelen_rogova
8 апреля
Мария-восторг! Помимо высокой скорости работы хочется отметить качество материалов и конечно саму работу- аккуратную и точную ,так как к моим ноготкам нужен особый подход и внимание мастера!
Мария- кудесница!
В студии комфортно и приятно находиться- советую всем и обязательно вернусь !
Валерия
9 апреля
Хожу к мастеру уже около года. Всегда всё очень качественно, аккуратно и, что особенно важно, быстро. Маникюр получается красивый и держится отлично!) Очень довольна результатом, всегда приятно приходить.
Elena M.
27 октября
Прекрасный мастер! По времени и по качеству все отлично. Быстро, красиво и качественно. Спасибо ей за это.
SABINA KOMAR
14 апреля
Мария- профессионал своего дела, делает маникюр и педикюр быстро и качественно, поэтому с удовольствием делаю эти две процедуры сразу) К тому же она очень приятный человек, рекомендую!
Валерия
9 апреля
Хожу к мастеру уже около года. Всегда всё очень качественно, аккуратно и, что особенно важно, быстро. Маникюр получается красивый и держится отлично!) Очень довольна результатом, всегда приятно приходить.
Ellelen_rogova
8 апреля
Мария-восторг! Помимо высокой скорости работы хочется отметить качество материалов и конечно саму работу- аккуратную и точную ,так как к моим ноготкам нужен особый подход и внимание мастера!
Мария- кудесница!
В студии комфортно и приятно находиться- советую всем и обязательно вернусь !
Elena M.
27 октября
Прекрасный мастер! По времени и по качеству все отлично. Быстро, красиво и качественно. Спасибо ей за это.