Студия маникюра Марии Майер

Ногтевая студия
Меня зовут Мария и я мастер маникюра и педикюра со стажем более 6 лет. В моем кабинете Вам будут предложены чай, кофе и вкусняшки. Климат-контроль на страже Вашего комфорта! Экран с Вашими любимыми фильмами и сериалами! Скучно не будет!!

О нас

Наращивание ногтей
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
73 отзыва
SABINA KOMAR
SABINA KOMAR
14 апреля
Мария- профессионал своего дела, делает маникюр и педикюр быстро и качественно, поэтому с удовольствием делаю эти две процедуры сразу) К тому же она очень приятный человек, рекомендую!
Ellelen_rogova
Ellelen_rogova
8 апреля
Мария-восторг! Помимо высокой скорости работы хочется отметить качество материалов и конечно саму работу- аккуратную и точную ,так как к моим ноготкам нужен особый подход и внимание мастера! Мария- кудесница! В студии комфортно и приятно находиться- советую всем и обязательно вернусь !
Валерия
Валерия
9 апреля
Хожу к мастеру уже около года. Всегда всё очень качественно, аккуратно и, что особенно важно, быстро. Маникюр получается красивый и держится отлично!) Очень довольна результатом, всегда приятно приходить.
Elena M.
Elena M.
27 октября
Прекрасный мастер! По времени и по качеству все отлично. Быстро, красиво и качественно. Спасибо ей за это.
SABINA KOMAR
SABINA KOMAR
14 апреля
Мария- профессионал своего дела, делает маникюр и педикюр быстро и качественно, поэтому с удовольствием делаю эти две процедуры сразу) К тому же она очень приятный человек, рекомендую!
Валерия
Валерия
9 апреля
Хожу к мастеру уже около года. Всегда всё очень качественно, аккуратно и, что особенно важно, быстро. Маникюр получается красивый и держится отлично!) Очень довольна результатом, всегда приятно приходить.
Ellelen_rogova
Ellelen_rogova
8 апреля
Мария-восторг! Помимо высокой скорости работы хочется отметить качество материалов и конечно саму работу- аккуратную и точную ,так как к моим ноготкам нужен особый подход и внимание мастера! Мария- кудесница! В студии комфортно и приятно находиться- советую всем и обязательно вернусь !
Elena M.
Elena M.
27 октября
Прекрасный мастер! По времени и по качеству все отлично. Быстро, красиво и качественно. Спасибо ей за это.

Фото

Контакты

Москва, улица Коминтерна, 15
Загрузка карты...